Элегантные линии, оптимальные размеры и удачная...
Нет в наличии
Коллекция: Денвер / Denver
Производитель: Анрэкс, РБ
Гарантия: 24 месяца
Размеры (ШхВхГ) мм: 1100 х 500 х 640
Элегантные линии, оптимальные размеры и удачная комплектация - журнальный стол Денвер обладает исключительными достоинствами, которые станут настоящим украшением интерьера гостиной или зоны отдыха. Невысокая стоимость является еще одним его преимуществом.
Availability date:

| Вариант рассрочки | Срок |
|---|---|
| «Карта покупок» Белгазпромбанка | 3 месяца |
| «Карта FUN» от БПС-Сбербанка | 3 месяца |
| Карта «Черепаха» от ВТБ Банка | 8 месяцев |
| Карта «Халва» от МТБанка | 2 месяца |
| Карта «Магнит» от Беларусбанка | 3 месяца |
| Кредит от СтатусБанка | до 36 месяцев |
Конструктивное решение модуля имеет два уровня. Непосредственно столешница отличается интересной формой - боковые длинные стороны выполнены с плавным красивым контуром. Нижняя полка располагается внутри корпуса, но доступ к ней осуществляется со всех сторон. Расстояние между этими плоскостями позволяет хранить здесь не только газеты или программы.
Ножки по своей конфигурации и параметрам прекрасно вписываются в общие пропорции. Обманчиво массивные, они нисколько не утяжеляют журнальный столик Denver, а только придают ему необходимую основательность. Все поверхности отделаны высокотехнологичной ламинацией с повышенной устойчивостью к истиранию. Материал не выцветает, не тускнеет, прост в уходе.
Цветовое оформление однотонное - такая лаконичность под стать дизайну. Эффектный оттенок "Сосна лоредо" в комбинации с древесной фактурой оставляет впечатление добротной мебели. Модель будет бесподобно смотреться в единой композиции со стенкой-горкой из оригинальной коллекции Denver.
| Ширина | 1100 |
| Высота | 500 |
| Глубина | 640 |
| Толщина | 16 мм |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Тип кромки | ПВХ 0,5; 2мм |
| Окраска | сосна лоредо |
| Коллекция | Денвер |
| Габариты (мм) | |
| Ширина | 1100 |
| Высота | 500 |
| Глубина | 640 |
| Корпус | |
| Окраска | сосна лоредо |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 16 мм |
| Тип кромки | ПВХ 0,5; 2мм |
| Общая информация | |
| Коллекция | Денвер |