Идеальное решение для локального размещения небольшой...
Нет в наличии
Коллекция: Денвер / Denver
Производитель: Анрэкс, РБ
Гарантия: 24 месяца
Размеры (ШхВхГ) мм: 1360 х 400 х 240
Идеальное решение для локального размещения небольшой книжной коллекции или нескольких интерьерных аксессуаров - открытая полка Денвер, обладающая привлекательной стоимостью и элегантным дизайном. Корпус насыщенного темного цвета подчеркнет все достоинства ее наполнения.
Availability date:

| Вариант рассрочки | Срок |
|---|---|
| «Карта покупок» Белгазпромбанка | 3 месяца |
| «Карта FUN» от БПС-Сбербанка | 3 месяца |
| Карта «Черепаха» от ВТБ Банка | 8 месяцев |
| Карта «Халва» от МТБанка | 2 месяца |
| Карта «Магнит» от Беларусбанка | 3 месяца |
| Кредит от СтатусБанка | до 36 месяцев |
Модель имеет классическую конструкцию в виде открытой ниши, украшенной отделочными рельефными планками по периметру фасада. Внутреннее пространство позволит организовать здесь экспозицию из книг стандартных форматов, декоративных вещиц или фоторамок. Такая функция чаще всего бывает востребована в гостиной, комнате ученика или спальне.
По размерам и оформлению прекрасно сочетается с образцами из своей линейки, но может с успехом выступать в качестве акцентного аккомпанемента в уже готовом интерьере с обстановкой из другой мебели. Универсальный внешний вид будет органично смотреться в самых разных стилях - от традиционной классики до креативного модерна.
Ламинация не требовательна в уходе, имеет однородный красивый оттенок. Настенная полка из серии Denver - это недорогая покупка со множеством преимуществ!
| Ширина | 1360 |
| Высота | 400 |
| Глубина | 240 |
| Толщина | 16 мм (корпус), 22 мм (планки МДФ), ламинированная, патинированная |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ДВП, сосна лоредо 2,5 мм |
| Тип кромки | ПВХ 0,5; 2мм |
| Окраска | сосна лоредо |
| Коллекция | Денвер |
| Габариты (мм) | |
| Ширина | 1360 |
| Высота | 400 |
| Глубина | 240 |
| Корпус | |
| Окраска | сосна лоредо |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 16 мм (корпус), 22 мм (планки МДФ), ламинированная, патинированная |
| Тип кромки | ПВХ 0,5; 2мм |
| Задняя стенка | ДВП, сосна лоредо 2,5 мм |
| Общая информация | |
| Коллекция | Денвер |