Классическая конструкция двуспальной кровати Денвер...
Нет в наличии
160 + подъемник
Коллекция: Денвер / Denver
Производитель: Анрэкс, РБ
Гарантия: 24 месяца
Размеры (ШхВхГ) мм: 1668 х 810 х 2053
Классическая конструкция двуспальной кровати Денвер дополнена практичным элементом в виде подъемного механизма. При этом внешний вид модуля мало чем отличается от стандартной конфигурации.
Размеры спального места: 160 х 200 см
Availability date:

| Вариант рассрочки | Срок |
|---|---|
| «Карта покупок» Белгазпромбанка | 3 месяца |
| «Карта FUN» от БПС-Сбербанка | 3 месяца |
| Карта «Черепаха» от ВТБ Банка | 8 месяцев |
| Карта «Халва» от МТБанка | 2 месяца |
| Карта «Магнит» от Беларусбанка | 3 месяца |
| Кредит от СтатусБанка | до 36 месяцев |
Сдержанная элегантность в дизайне прекрасно подходит для спальни. Отсутствие вычурных деталей и сложной отделки производит умиротворяющее впечатление. Древесная фактура в ламинации ассоциируется с домашним уютом. Превосходными компаньонами для темных поверхностей станут контрастные светлые оттенки покрывала.
Функциональность кровати Denver 160 с подъемником от Anrex выражена не только в наличии бельевого короба. Важное значение имеет и ортопедическое основание, которое опирается на технологические крепления корпуса и специальное ребро жесткости по центру. Равномерно распределенные по всей площади деревянные ламели регулируют совокупную нагрузку. Достойный ортопедический матрас с оптимальными свойствами вы можете выбрать в отдельном разделе сайта самостоятельно или с помощью рекомендаций наших менеджеров по телефону.
Высокое изголовье также играет свою роль в создании общего комфорта. Перед сном приятно опереться на спинку кровати и, например, почитать книгу. Для того, чтобы вы не ощущали дискомфорта в такие моменты, изготовитель использует проверенные способы соединения всех комплектующих, которые гарантируют надежность мебели.
| Ширина | 1668 |
| Конструкция | Двуспальная |
| Высота | 810 |
| Глубина | 2053 |
| Толщина | 16 мм; 22 мм (планки МДФ «винтаж») |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Тип кромки | ПВХ 0,5; 2мм |
| Окраска | сосна лоредо |
| Окраска | дуб арбен |
| Размеры спального места (см) | 180 х 200 |
| Основание | ортопедическое основание на металлическом каркасе с высококачественным полимерным покрытием + деревянные ламели |
| Особенности | Подъемный механизм |
| Коллекция | Денвер |
| Габариты (мм) | |
| Ширина | 1668 |
| Высота | 810 |
| Глубина | 2053 |
| Корпус | |
| Окраска | сосна лоредо |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 16 мм; 22 мм (планки МДФ «винтаж») |
| Тип кромки | ПВХ 0,5; 2мм |
| Фасад | |
| Окраска | дуб арбен |
| Кровать | |
| Основание | ортопедическое основание на металлическом каркасе с высококачественным полимерным покрытием + деревянные ламели |
| Размеры спального места (см) | 180 х 200 |
| Общая информация | |
| Конструкция | Двуспальная |
| Особенности | Подъемный механизм |
| Коллекция | Денвер |