Нет в наличии
3N
Коллекция: Диего / Diego
Производитель: Анрэкс, РБ
Гарантия: 24 месяца
Размеры (ШхВхГ) мм: 800 х 1169 х 222
Availability date:

| Вариант рассрочки | Срок |
|---|---|
| «Карта покупок» Белгазпромбанка | 3 месяца |
| «Карта FUN» от БПС-Сбербанка | 3 месяца |
| Карта «Черепаха» от ВТБ Банка | 8 месяцев |
| Карта «Халва» от МТБанка | 2 месяца |
| Карта «Магнит» от Беларусбанка | 3 месяца |
| Кредит от СтатусБанка | до 36 месяцев |
| Ширина | 800 |
| Высота | 1169 |
| Глубина | 222 |
| Толщина | 16 мм |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ДСП 16 мм, цвет — оникс |
| Тип кромки | ПВХ 0,5 мм; меламиновая бумага |
| Окраска | бонди бич |
| Коллекция | Диего |
| Габариты (мм) | |
| Ширина | 800 |
| Высота | 1169 |
| Глубина | 222 |
| Корпус | |
| Окраска | бонди бич |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 16 мм |
| Тип кромки | ПВХ 0,5 мм; меламиновая бумага |
| Задняя стенка | ДСП 16 мм, цвет — оникс |
| Общая информация | |
| Коллекция | Диего |