Элегантный навесной шкаф Дюна с изящными стеклянными...
Нет в наличии
Коллекция: Дюна / Duna
Производитель: Анрэкс, РБ
Гарантия: 24 месяца
Размеры (ШхВхГ) мм: 850 х 1020 х 300
Элегантный навесной шкаф Дюна с изящными стеклянными элементами незаменим для создания оригинальной комплектации верхнего яруса мебельной горки в гостиной. Впечатляющая надежность креплений позволит полноценно использовать все возможности конструкции в части презентации декора и длительного хранения вещей в закрытом отделении.
Возможен выбор расположения левого и правого отделений витрины.
Availability date:

| Вариант рассрочки | Срок |
|---|---|
| «Карта покупок» Белгазпромбанка | 3 месяца |
| «Карта FUN» от БПС-Сбербанка | 3 месяца |
| Карта «Черепаха» от ВТБ Банка | 8 месяцев |
| Карта «Халва» от МТБанка | 2 месяца |
| Карта «Магнит» от Беларусбанка | 3 месяца |
| Кредит от СтатусБанка | до 36 месяцев |
Красивые интересные варианты, предназначенные для размещения на стене, встречаются довольно редко. В основном, производители ограничиваются большим ассортиментом разнообразных полок и консолей. Но замечательный концепт коллекции Дюна, который, к слову, имеет целых два вида цветовых решения, предлагает и такой нестандартный, даже эксклюзивный выбор.
Дизайн с использованием витрины, которая по желанию покупателя может находиться слева или справа, полностью оправдан - ведь этот модуль будет ровно на уровне глаз. Поэтому он должен выглядеть, во-первых, легко, а во-вторых, нарядно и торжественно, что достигается расстановкой привлекательных аксессуаров и очаровательных предметов за стеклянной дверцей.
Ввиду того, что нет причин сомневаться в безопасности и прочности крепежа, создатели не отказались и от прагматичной составляющей. Так, за деревянной створкой располагаются сразу три полки, где с удобством можно разложить бытовые мелочи. Серебристая польская фурнитура подчеркивает актуальность модели и обеспечивает дополнительный комфорт в эксплуатации. Восхитительная возможность создать по-настоящему необычный интерьер!
| Ширина | 850 |
| Полки | стекло закаленное 6 мм |
| Высота | 1020 |
| Глубина | 300 |
| Толщина | 16 мм |
| Задняя стенка | HDF толщ. 2,5 мм |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Петли | FGV (Италия) |
| Тип кромки | кромочный материал (ABS) |
| Ручки | AKSES (Польша) |
| Окраска | дуб сонома, орех миланский |
| Окраска | дуб сонома, орех миланский |
| Тип кромки | кромочный материал (ABS) |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Стекло | закаленное 4 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Коллекция | Дюна |
| Габариты (мм) | |
| Ширина | 850 |
| Высота | 1020 |
| Глубина | 300 |
| Корпус | |
| Окраска | дуб сонома, орех миланский |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 16 мм |
| Тип кромки | кромочный материал (ABS) |
| Задняя стенка | HDF толщ. 2,5 мм |
| Полки | стекло закаленное 6 мм |
| Фасад | |
| Окраска | дуб сонома, орех миланский |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 16 мм |
| Тип кромки | кромочный материал (ABS) |
| Стекло | закаленное 4 мм |
| Аксессуары | |
| Петли | FGV (Италия) |
| Ручки | AKSES (Польша) |
| Общая информация | |
| Коллекция | Дюна |