Навесная полка идеально впишется в общую композицию из...
Нет в наличии
Коллекция: Дюна / Duna
Производитель: Анрэкс, РБ
Гарантия: 24 месяца
Размеры (ШхВхГ) мм: 1360 или 1410 х 360 х 240
Навесная полка идеально впишется в общую композицию из мебели коллекции Дюна и позволит регулировать пропорции целостного образа в зависимости от своего расположения на стене. Надежные крепления выдержат даже достаточную нагрузку от размещения семейной мини-библиотеки или тяжелых стеклянных ваз.
Availability date:

| Вариант рассрочки | Срок |
|---|---|
| «Карта покупок» Белгазпромбанка | 3 месяца |
| «Карта FUN» от БПС-Сбербанка | 3 месяца |
| Карта «Черепаха» от ВТБ Банка | 8 месяцев |
| Карта «Халва» от МТБанка | 2 месяца |
| Карта «Магнит» от Беларусбанка | 3 месяца |
| Кредит от СтатусБанка | до 36 месяцев |
Своим появлением в гостиной такая полка определенно будет обязана созданию большого мебельного ансамбля из модулей этой удивительной серии. Как и другие экземпляры Дюна, она может быть выполнена в цвете орех миланский или дуб сонома, что позволяет компоновать единообразную по палитре обстановку. Парадный интерьер только выиграет от наличия такого элемента, ведь главенствующей идеей в подобных помещениях должна являться стилистическая составляющая, а не явный прагматизм и расчет на оборудование дополнительных мест хранения. Но вот возможность расставить предметы декора и симпатичные безделушки придется очень кстати.
В рабочем же кабинете эта модель неподражаемым образом меняет свой вектор в сторону практичности, оставляя дизайнерские находки на втором плане. Бумаги, документы, папки или эксклюзивные аксессуары, принадлежащие к сфере деятельности хозяина комнаты, с большим удобством разместятся в трех равновеликих секциях, создавая одновременно и порядок, и рабочую атмосферу.
С целью упорядочивания пространства этот образец подойдет и для детской, где наверняка учебников и книжек слишком много для того, чтобы они просто помещались на письменном столе.
| Ширина | 1360 или 1410 |
| Высота | 360 |
| Глубина | 240 |
| Толщина | 16 мм |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | HDF толщ. 2,5 мм |
| Тип кромки | кромочный материал (ABS) |
| Окраска | дуб сонома, орех миланский |
| Коллекция | Дюна |
| Габариты (мм) | |
| Ширина | 1360 или 1410 |
| Высота | 360 |
| Глубина | 240 |
| Корпус | |
| Окраска | дуб сонома, орех миланский |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 16 мм |
| Тип кромки | кромочный материал (ABS) |
| Задняя стенка | HDF толщ. 2,5 мм |
| Общая информация | |
| Коллекция | Дюна |