Чуть больше изящества и элегантности - оригинальная...
Нет в наличии
Коллекция: Кения / Kenia
Производитель: Анрэкс, РБ
Гарантия: 24 месяца
Размеры (ШхВхГ) мм: 3112 х 2120 х 358
Чуть больше изящества и элегантности - оригинальная стенка-горка №2 из серии Кения имеет в своем составе сразу несколько элементов парадного назначения, которые как нельзя лучше подчеркивают торжественный характер гостиной. Набор позволяет нестандартным образом заполнить пространство интерьера.
Полка - 2 шт.
Возможно изменение комплектации по вашему желанию.
Availability date:

| Вариант рассрочки | Срок |
|---|---|
| «Карта покупок» Белгазпромбанка | 3 месяца |
| «Карта FUN» от БПС-Сбербанка | 3 месяца |
| Карта «Черепаха» от ВТБ Банка | 8 месяцев |
| Карта «Халва» от МТБанка | 2 месяца |
| Карта «Магнит» от Беларусбанка | 3 месяца |
| Кредит от СтатусБанка | до 36 месяцев |
Комплект с наличием двух одинаковых полок предусматривает интересные варианты в размещении мебели. В небольшой комнате лучше отдать предпочтение компактному решению с симметричным монтажом полок на стене одна над другой или, как предложено на фото - с минимальным смещением в сторону невысокого шкафа. Если же длина стены дает больше возможностей для экспериментов, то можно придумать огромное количество вариаций с нисходящим либо равномерным контуром, красивым расположением полочек или перемещением одного из модулей в другую часть помещения.
Остекленные витринные зоны всегда производят яркое впечатление в любой мебельной группе. Включение в комплектацию сразу двух витрин разного размера позволяет расставлять основные декоративные акценты в любом образе. Кроме того, они отвлекают внимание от секций закрытого типа, находящихся по соседству. Впрочем, эти фасады не нуждаются в дополнительном украшении. Двухцветные деревянные панели сами по себе выглядят броско и экзотично.
Максимально практичным элементом выступает тумба для телевизора. Здесь вы сможете расставить технику, которой привыкли пользоваться ежедневно. Выдвижной ящик для мелочей - это очередное достоинство продуманной эргономики горки.
| Ширина | 3112 |
| Освещение | подсветка полок (опция) |
| Направляющие | шариковые AMIX (Польша) |
| Полки | стекло закаленное 4 мм, ДСП – 16 мм |
| Высота | 2120 |
| Глубина | 358 |
| Толщина | 22 мм (щиты верхние, нижние), 16 мм (прочие) |
| Задняя стенка | ДВП, сосна лоредо 2,5 мм |
| Материал | ДСП ламинированная, декоративные планки МДФ |
| Петли | AKS (Польша) |
| Тип кромки | кромочный материал (ABS) 2 мм – щиты верхние, 0,5 мм - остальные |
| Ручки | Schwinn, пластик, цвет - алюминий |
| Окраска | сосна лоредо / дуб сонома |
| Окраска | сосна лоредо |
| Тип кромки | кромочный материал (ABS) 0,5 мм |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Стекло | закаленное 4 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Коллекция | Кения |
| Габариты (мм) | |
| Ширина | 3112 |
| Высота | 2120 |
| Глубина | 358 |
| Корпус | |
| Окраска | сосна лоредо / дуб сонома |
| Материал | ДСП ламинированная, декоративные планки МДФ |
| Толщина | 22 мм (щиты верхние, нижние), 16 мм (прочие) |
| Тип кромки | кромочный материал (ABS) 2 мм – щиты верхние, 0,5 мм - остальные |
| Задняя стенка | ДВП, сосна лоредо 2,5 мм |
| Полки | стекло закаленное 4 мм, ДСП – 16 мм |
| Фасад | |
| Окраска | сосна лоредо |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 16 мм |
| Тип кромки | кромочный материал (ABS) 0,5 мм |
| Стекло | закаленное 4 мм |
| Аксессуары | |
| Петли | AKS (Польша) |
| Направляющие | шариковые AMIX (Польша) |
| Ручки | Schwinn, пластик, цвет - алюминий |
| Освещение | подсветка полок (опция) |
| Общая информация | |
| Коллекция | Кения |