Широкая тумба-комод из стильной серии Лайт предоставляет...
Нет в наличии
Коллекция: Лайт / Light
Производитель: Анрэкс, РБ
Гарантия: 24 месяца
Размеры (ШхВхГ) мм: 1480 х 920 х 420
Широкая тумба-комод из стильной серии Лайт предоставляет восхитительные возможности для хранения самых разнообразных вещей. Ее роскошные габариты вовсе не смотрятся громоздкими, ведь корпус при любой расстановке в интерьере будет находиться ниже уровня глаз.
Availability date:

| Вариант рассрочки | Срок |
|---|---|
| «Карта покупок» Белгазпромбанка | 3 месяца |
| «Карта FUN» от БПС-Сбербанка | 3 месяца |
| Карта «Черепаха» от ВТБ Банка | 8 месяцев |
| Карта «Халва» от МТБанка | 2 месяца |
| Карта «Магнит» от Беларусбанка | 3 месяца |
| Кредит от СтатусБанка | до 36 месяцев |
Сочетая в себе классические элементы и тумбы, и комода, модуль служит своеобразным органайзером, внутри которого можно аккуратно разложить многочисленные предметы обихода от DVD-дисков до постельного белья. Особенно ценным это качество может оказаться в небольшой спальне, где нет лишнего места для полноценного шкафа, а такая модель в паре с зеркалом сыграет роль и туалетного столика, и компактной системы хранения одежды.
Простота линий и сдержанная симметрия в выглядят очень привлекательно. Обилие изящной фурнитуры привносит определенное разнообразие в монохромный фасад. Есть и маленькая изюминка, которой можно пользоваться вне зависимости от фабричной комплектации - выдвижной ящичек с панелью контрастного цвета легко установить по своему вкусу на любом уровне в центральной колонне.
В функциональном плане образец спроектирован очень удачно - есть и большие вместительные секции за распашными дверцами, и выдвигающиеся ящики с функцией полного выдвижения. Надежность петель и направляющих итальянского производства является залогом практичной долговечности всей конструкции. Наличие сразу четырех ножек в основании исключает вероятность проседания и деформации корпуса даже в случае активной эксплуатации.
| Ширина | 1480 |
| Направляющие | роликовые FGV (Италия) |
| Конструкция | Тумба-комод |
| Высота | 920 |
| Глубина | 420 |
| Толщина | 22 мм (щиты верхние, столешницы, корпуса кроватей), 16 мм (прочие) |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | НDF толщ. 2,5 мм, бежевый |
| Петли | FGV (Италия) |
| Тип кромки | кромочный материал ПВХ |
| Ручки | “AKCES” (Польша) |
| Окраска | дуб серый, орех вирджиния |
| Окраска | дуб серый (вставки - кремовый ), орех вирджиния (вставки - ваниль глянец) |
| Тип кромки | кромочный материал (ПВХ) |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 16 мм |
| Коллекция | Лайт |
| Габариты (мм) | |
| Ширина | 1480 |
| Высота | 920 |
| Глубина | 420 |
| Корпус | |
| Окраска | дуб серый, орех вирджиния |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 22 мм (щиты верхние, столешницы, корпуса кроватей), 16 мм (прочие) |
| Тип кромки | кромочный материал ПВХ |
| Задняя стенка | НDF толщ. 2,5 мм, бежевый |
| Фасад | |
| Окраска | дуб серый (вставки - кремовый ), орех вирджиния (вставки - ваниль глянец) |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 16 мм |
| Тип кромки | кромочный материал (ПВХ) |
| Аксессуары | |
| Петли | FGV (Италия) |
| Направляющие | роликовые FGV (Италия) |
| Ручки | “AKCES” (Польша) |
| Общая информация | |
| Конструкция | Тумба-комод |
| Коллекция | Лайт |