Великолепная палитра модных оттенков отличает стильный...
Нет в наличии
Коллекция: Лайт / Light
Производитель: Анрэкс, РБ
Гарантия: 24 месяца
Размеры (ШхВхГ) мм: 1500 х 2178 х 600
Великолепная палитра модных оттенков отличает стильный трехдверный шкаф Лайт, который представлен в цвете "дуб серый" или "орех вирджиния" на контрасте с декоративной глянцевой плитой. Альтернатива, которая станет находкой для любого интерьера - выбирайте наиболее подходящий вариант.
Availability date:

| Вариант рассрочки | Срок |
|---|---|
| «Карта покупок» Белгазпромбанка | 3 месяца |
| «Карта FUN» от БПС-Сбербанка | 3 месяца |
| Карта «Черепаха» от ВТБ Банка | 8 месяцев |
| Карта «Халва» от МТБанка | 2 месяца |
| Карта «Магнит» от Беларусбанка | 3 месяца |
| Кредит от СтатусБанка | до 36 месяцев |
Красивые тона ламинации на первый взгляд совершенно разные, но их объединяет одна выигрышная особенность - это нестандартное, интересное решение для любой обстановки, далекое от привычной бежево-коричневой гаммы. Причем, благодаря светлому глянцу, можно остановиться на ярком контрастном или более мягком сочетании - такая модель замечательно смотрится в обеих интерпретациях.
Актуальный дизайн построен на четкой геометрии, что прослеживается не только со стороны фасада, но и во внутреннем пространстве модуля. Идею прямых линий в оформлении поддерживают даже серебристые ручки, форма которых прекрасно гармонирует с образом. Широкие ножки имеют такую же металлизированную поверхность и придают мебели визуальную основательность. Этот оригинальный трехстворчатый шкаф украсит вашу спальню или прихожую.
Функциональные возможности подходят для нужд одного человека или семьи из двух-трех персон. Шикарное платяное отделение оборудовано не только вместительной антресолью, но и нижней глубокой секцией - непревзойденная экономия полезного объема. Многочисленные полки за своей собственной дверцей позволят аккуратно хранить и постельное белье, и свитера, и детские вещи. Разумность и рациональность во всем!
| Ширина | 1500 |
| Конструкция | Трехдверный |
| Высота | 2178 |
| Глубина | 600 |
| Толщина | 22 мм (щиты верхние, столешницы, корпуса кроватей), 16 мм (прочие) |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | НDF толщ. 2,5 мм, бежевый |
| Петли | FGV (Италия) |
| Тип кромки | кромочный материал ПВХ |
| Ручки | “AKCES” (Польша) |
| Окраска | дуб серый, орех вирджиния |
| Окраска | дуб серый (вставки - кремовый ), орех вирджиния (вставки - ваниль глянец) |
| Тип кромки | кромочный материал (ПВХ) |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 16 мм |
| Наполнение | Комбинированный |
| Коллекция | Лайт |
| Габариты (мм) | |
| Ширина | 1500 |
| Высота | 2178 |
| Глубина | 600 |
| Корпус | |
| Окраска | дуб серый, орех вирджиния |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 22 мм (щиты верхние, столешницы, корпуса кроватей), 16 мм (прочие) |
| Тип кромки | кромочный материал ПВХ |
| Задняя стенка | НDF толщ. 2,5 мм, бежевый |
| Фасад | |
| Окраска | дуб серый (вставки - кремовый ), орех вирджиния (вставки - ваниль глянец) |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 16 мм |
| Тип кромки | кромочный материал (ПВХ) |
| Аксессуары | |
| Петли | FGV (Италия) |
| Ручки | “AKCES” (Польша) |
| Общая информация | |
| Конструкция | Трехдверный |
| Наполнение | Комбинированный |
| Коллекция | Лайт |