Навесная полка Магеллан позволит вам выгодно использовать...
Коллекция: Магеллан / Magellan
Производитель: Анрэкс, РБ
Гарантия: 24 месяца
Размеры (ШхВхГ) мм: 1200 х 267 х 216
Навесная полка Магеллан позволит вам выгодно использовать свободное пространство, что особенно актуально в небольших по площади квартирах.
Availability date:

| Вариант рассрочки | Срок |
|---|---|
| «Карта покупок» Белгазпромбанка | 3 месяца |
| «Карта FUN» от БПС-Сбербанка | 3 месяца |
| Карта «Черепаха» от ВТБ Банка | 8 месяцев |
| Карта «Халва» от МТБанка | 2 месяца |
| Карта «Магнит» от Беларусбанка | 3 месяца |
| Кредит от СтатусБанка | до 36 месяцев |
При желании можно скомпоновать 2-3 полки, проявив фантазию и создав интересную конструкцию, которая с успехом может заменить громоздкую тумбочку, занимающую немало свободного пространства. Впрочем, даже одна полка, висящая, например, над столиком с ноутбуком, избавит хозяев от беспорядка, ведь на ней свободно можно разместить все нужные бумаги или диски.
Отлично подходят такие полки и для размещения сувениров. Благодаря им, презенты от коллег и друзей можно расположить на самом видном месте, где они будут радовать взгляд и одновременно никому не помешают. Приятный глазу цвет и нейтрально-классический дизайн позволит этому подвесному элементу удачно вписаться в любой интерьер.
| Ширина | 1200 |
| Высота | 267 |
| Глубина | 216 |
| Толщина | 16 мм, 28 мм, 32 мм |
| Материал | ДСП ламинированная, МДФ |
| Тип кромки | ПВХ 0,5 мм; меламиновая бумага 0,3 мм |
| Окраска | сосна винтаж / дуб саттер |
| Коллекция | Магеллан |
| Габариты (мм) | |
| Ширина | 1200 |
| Высота | 267 |
| Глубина | 216 |
| Корпус | |
| Окраска | сосна винтаж / дуб саттер |
| Материал | ДСП ламинированная, МДФ |
| Толщина | 16 мм, 28 мм, 32 мм |
| Тип кромки | ПВХ 0,5 мм; меламиновая бумага 0,3 мм |
| Общая информация | |
| Коллекция | Магеллан |