Роскошная тумба под телевизор коллекции Милан не только...
Нет в наличии
RTV 3S
Коллекция: Милан / Milan
Производитель: Анрэкс, РБ
Гарантия: 24 месяца
Размеры (ШхВхГ) мм: 1485 х 450 х 425
Роскошная тумба под телевизор коллекции Милан не только пленяет своим благородным дизайном, но и привлекает многообещающими возможностями для размещения всех элементов домашнего кинотеатра, включая многочисленные мелкие комплектующие и запасные детали.
Availability date:

| Вариант рассрочки | Срок |
|---|---|
| «Карта покупок» Белгазпромбанка | 3 месяца |
| «Карта FUN» от БПС-Сбербанка | 3 месяца |
| Карта «Черепаха» от ВТБ Банка | 8 месяцев |
| Карта «Халва» от МТБанка | 2 месяца |
| Карта «Магнит» от Беларусбанка | 3 месяца |
| Кредит от СтатусБанка | до 36 месяцев |
Обладатели больших телевизоров с широкой диагональю по достоинству оценят потенциал полутораметрового модуля. Впрочем, несомненно впечатлятся и увлеченные пользователи современной техники - четко организованные секции позволят определить для всех устройств собственное место. И уж тем более никто не останется равнодушным к наличию трех вместительных выдвижных ящиков, каждый из которых может хранить от пультов до инструкций по эксплуатации и микрофонов. При этом ширина и высота небольших с виду отдельчиков полностью соответствует стандартным размерам выпускаемой известными производителями электроники.
При довольно внушительных габаритах тумба не кажется громоздкой или неуклюжей. Напротив, она смотрится очень легко и даже изящно за счет дробного деления протяженного корпуса на равновеликие условные блоки. Отсутствие на фасадах вычурных элементов и крупного декора также играет в пользу эффекта визуальной грациозности. Строгая симметрия и выверенные пропорции смягчаются теплым оттенком цвета - орех миланский по традиции используется для создания уютного гостеприимного интерьера. Оригинальная фурнитура ненавязчиво поддерживает такую особенность. Безупречное качество готовых образцов завершает общее благоприятное впечатление, которое неизменно остается у каждого, кто приобрел эту замечательную мебель.
| Ширина | 1485 |
| Направляющие | роликовые FGV (Италия) |
| Высота | 450 |
| Глубина | 425 |
| Толщина | 32 мм (щиты верхние, столешницы), 16 мм (прочие) |
| Материал | ДСП ламинированная, планки МДФ |
| Задняя стенка | HDF толщ. 3 мм, орех миланский |
| Тип кромки | кромочный материал (ABS) |
| Ручки | Gamet (Польша) |
| Окраска | орех миланский |
| Окраска | орех миланский |
| Тип кромки | кромочный материал (ABS) |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 16 мм |
| Коллекция | Милан |
| Габариты (мм) | |
| Ширина | 1485 |
| Высота | 450 |
| Глубина | 425 |
| Корпус | |
| Окраска | орех миланский |
| Материал | ДСП ламинированная, планки МДФ |
| Толщина | 32 мм (щиты верхние, столешницы), 16 мм (прочие) |
| Тип кромки | кромочный материал (ABS) |
| Задняя стенка | HDF толщ. 3 мм, орех миланский |
| Фасад | |
| Окраска | орех миланский |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 16 мм |
| Тип кромки | кромочный материал (ABS) |
| Аксессуары | |
| Направляющие | роликовые FGV (Италия) |
| Ручки | Gamet (Польша) |
| Общая информация | |
| Коллекция | Милан |