По функциональности витрина успешно сочетает в себе...
Нет в наличии
Коллекция: Монте / Monte
Производитель: Анрэкс, РБ
Гарантия: 24 месяца
Размеры (ШхВхГ) мм: 585 х 2170 х 405
По функциональности витрина успешно сочетает в себе решение сразу двух основных задач. Во-первых, она красиво подчеркнет все интерьерные изыски, которыми хотят похвастаться хозяева: статуэтки, книги, посуду, и одновременно предохранит их от пыли и грязи. Во-вторых, нижний отсек шкафа-витрины отлично подойдет для хранения мелочей, которые стоит скрыть от посторонних глаз.
Availability date:

| Вариант рассрочки | Срок |
|---|---|
| «Карта покупок» Белгазпромбанка | 3 месяца |
| «Карта FUN» от БПС-Сбербанка | 3 месяца |
| Карта «Черепаха» от ВТБ Банка | 8 месяцев |
| Карта «Халва» от МТБанка | 2 месяца |
| Карта «Магнит» от Беларусбанка | 3 месяца |
| Кредит от СтатусБанка | до 36 месяцев |
Роскошная мебель для гармоничной гостиной или любимой спальной комнаты. Узкая шкаф-витрина Монте удобно разместит все милые сердцу безделицы, позволив полюбоваться ими сквозь прозрачные стеклянные дверцы, и надежно спрячет массу нужных вещей в нижнем отделе для хранения.
Красивый насыщенный оттенок «дуб ниагара» смотрится необычайно благородно в классических, либо смешанных интерьерах. Резные элементы по бокам витрины напоминают изящные античные колонны, а ручки и элементы под "металлик" вверху витрины отсылают больше к стилю «модерн», что позволяет этой мебели выгодно смотреться практически при любой стилистике дизайна.
Несмотря на компактные размеры и узкие боковые панели, витрина довольно вместительна. За стеклянной дверцей расположены сразу три полочки, еще одна прячется за закрытой частью шкафа. Надежная фурнитура прекрасно справляется открыванием и закрыванием дверок.
Наиболее уместно витрина будет смотреться в главной демонстрационной комнате – гостиной, или станет украшением и интересным акцентом в спальне или кабинете.
| Ширина | 585 |
| Полки | стекло закаленное 6 мм |
| Высота | 2170 |
| Глубина | 405 |
| Толщина | 32 мм (щиты верхние, щиты нижние, столешницы), 16 мм (прочие) |
| Задняя стенка | HDF толщ. 2,5 мм, ниагара |
| Материал | ДСП ламинированная, планки МДФ |
| Петли | FGV (Италия) |
| Тип кромки | кромочный материал (ABS) |
| Ручки | RMuchwyty (Польша) |
| Окраска | дуб ниагара |
| Окраска | дуб ниагара |
| Тип кромки | кромочный материал (ABS) |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Стекло | закаленное 4 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Коллекция | Монте |
| Габариты (мм) | |
| Ширина | 585 |
| Высота | 2170 |
| Глубина | 405 |
| Корпус | |
| Окраска | дуб ниагара |
| Материал | ДСП ламинированная, планки МДФ |
| Толщина | 32 мм (щиты верхние, щиты нижние, столешницы), 16 мм (прочие) |
| Тип кромки | кромочный материал (ABS) |
| Задняя стенка | HDF толщ. 2,5 мм, ниагара |
| Полки | стекло закаленное 6 мм |
| Фасад | |
| Окраска | дуб ниагара |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 16 мм |
| Тип кромки | кромочный материал (ABS) |
| Стекло | закаленное 4 мм |
| Аксессуары | |
| Петли | FGV (Италия) |
| Ручки | RMuchwyty (Польша) |
| Общая информация | |
| Коллекция | Монте |