Усовершенствованная комплектация специально для тех, кому...
Нет в наличии
1DG + полки
Коллекция: Оливия / Olivia
Производитель: Анрэкс, РБ
Гарантия: 24 месяца
Размеры (ШхВхГ) мм: 600 х 2170 х 600
Усовершенствованная комплектация специально для тех, кому нравятся вместительные секции. Благодаря необычному дизайну однодверный глубокий шкаф с полками из коллекции Оливия может украсить не только спальню, но и гостиную.
Availability date:

| Вариант рассрочки | Срок |
|---|---|
| «Карта покупок» Белгазпромбанка | 3 месяца |
| «Карта FUN» от БПС-Сбербанка | 3 месяца |
| Карта «Черепаха» от ВТБ Банка | 8 месяцев |
| Карта «Халва» от МТБанка | 2 месяца |
| Карта «Магнит» от Беларусбанка | 3 месяца |
| Кредит от СтатусБанка | до 36 месяцев |
Эффектная отделка, присущая этой оригинальной мебельной серии, красиво проявляется даже в таком сугубо практичном модуле. На фоне белого корпуса дубовая фактура фасада смотрится просто неотразимо. Великолепный рисунок натурального древесного спила в ламинации проявлен настолько искусно, что кажется, будто все природные шероховатости дерева можно почувствовать на ощупь. На самом деле, это высокотехнологичная обработка поверхности, которая позволяет современной мебели сохранять привлекательную стоимость и выигрышную долговечность.
Патинирование декоративных планок, небольшие детали, имитирующие ножки, эргономичная ручка в центре дверцы - блики придают внешнему оформлению поистине чарующий вид. Неповторимой изюминкой выступает интересная форма самой створки. Здесь отсутствуют привычные острые углы - вместо этого кромка имеет скошенный край, создающий ощущение визуальной глубины и объема.
Безукоризненное качество наших одностворчатых шкафов порадует даже обладателей самых высоких требований. Импортная фурнитура и превосходные материалы отвечают за надежность в эксплуатации. Фабричный метод изготовления гарантирует идеальную подгонку комплектующих друг к другу. Такая покупка будет радовать вас много лет!
| Ширина | 600 |
| Конструкция | Однодверный |
| Полки | ДСП ламинированная 16 мм |
| Высота | 2170 |
| Глубина | 600 |
| Толщина | 16 мм (корпус), 22 мм (планки МДФ), ламинированная, патинированная |
| Задняя стенка | HDF, белая 2,5 мм |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Петли | GTV (Польша) |
| Тип кромки | Кромочный материал ПВХ, 0,5 мм |
| Ручки | NOMET (Польша), металл |
| Окраска | вудлайн кремовый |
| Окраска | дуб анкона |
| Тип кромки | ПВХ 0,5 мм |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 18 мм |
| Наполнение | Только полки |
| Коллекция | Оливия |
| Габариты (мм) | |
| Ширина | 600 |
| Высота | 2170 |
| Глубина | 600 |
| Корпус | |
| Окраска | вудлайн кремовый |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 16 мм (корпус), 22 мм (планки МДФ), ламинированная, патинированная |
| Тип кромки | Кромочный материал ПВХ, 0,5 мм |
| Задняя стенка | HDF, белая 2,5 мм |
| Полки | ДСП ламинированная 16 мм |
| Фасад | |
| Окраска | дуб анкона |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 18 мм |
| Тип кромки | ПВХ 0,5 мм |
| Аксессуары | |
| Петли | GTV (Польша) |
| Ручки | NOMET (Польша), металл |
| Общая информация | |
| Конструкция | Однодверный |
| Наполнение | Только полки |
| Коллекция | Оливия |