Роскошная застекленная полка Оливия спроектирована для...
1D
Коллекция: Оливия / Olivia
Производитель: Анрэкс, РБ
Гарантия: 24 месяца
Размеры (ШхВхГ) мм: 1360 х 400 х 240
Роскошная застекленная полка Оливия спроектирована для особого интерьера - парадного, эффектного, запоминающегося. Если вы хотите создать именно такое впечатление, то эта модель станет для вас настоящей находкой - элегантная и броская, она не останется незамеченной в любом случае.
Availability date:

| Вариант рассрочки | Срок |
|---|---|
| «Карта покупок» Белгазпромбанка | 3 месяца |
| «Карта FUN» от БПС-Сбербанка | 3 месяца |
| Карта «Черепаха» от ВТБ Банка | 8 месяцев |
| Карта «Халва» от МТБанка | 2 месяца |
| Карта «Магнит» от Беларусбанка | 3 месяца |
| Кредит от СтатусБанка | до 36 месяцев |
Дизайн полки предоставляет все возможности для ее размещения и в центре большой мебельной композиции, и в качестве солирующего предмета мебели. Благодаря богатой декоративной отделке и нетиповой комплектации она является полностью автономным объектом, который выглядит настолько же примечательно, как и внушительный шкаф или комод.
Внешнее оформление имеет несколько интересных изюминок. Во-первых, это патинированные планки с тонким рельефом, которые не только привносят определенный аристократизм в образ, но и позволяют скрыть механизмы открывания откидной дверцы. Во-вторых, это сама конструкция створки - остекленные элементы всегда намного наряднее обычных. И наконец, можно отметить общий эффект, который производит фасад модуля. Наполнение будет здесь представлено в утонченном обрамлении, как красивая дорогая картина.
| Ширина | 1360 |
| Высота | 400 |
| Глубина | 240 |
| Толщина | 16 мм (корпус), 22 мм (планки МДФ), ламинированная, патинированная |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | HDF, белая 2,5 мм |
| Тип кромки | Кромочный материал ПВХ, 0,5 мм |
| Окраска | вудлайн кремовый |
| Стекло | закаленное 4 мм |
| Коллекция | Оливия |
| Габариты (мм) | |
| Ширина | 1360 |
| Высота | 400 |
| Глубина | 240 |
| Корпус | |
| Окраска | вудлайн кремовый |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 16 мм (корпус), 22 мм (планки МДФ), ламинированная, патинированная |
| Тип кромки | Кромочный материал ПВХ, 0,5 мм |
| Задняя стенка | HDF, белая 2,5 мм |
| Фасад | |
| Стекло | закаленное 4 мм |
| Общая информация | |
| Коллекция | Оливия |