Компактные размеры и стильный дизайн обеспечивают угловой...
Нет в наличии
77х77
Коллекция: Остин / Ostin
Производитель: Анрэкс, РБ
Гарантия: 24 месяца
Размеры (ШхВхГ) мм: 771 х 2144 х 771
Компактные размеры и стильный дизайн обеспечивают угловой шкаф Остин с зеркалом практичными качествами и презентабельным внешним видом. Универсальная конструкция позволит вам пробовать новые варианты меблировки, составляя оригинальные и функциональные мебельные композиции.
Availability date:

| Вариант рассрочки | Срок |
|---|---|
| «Карта покупок» Белгазпромбанка | 3 месяца |
| «Карта FUN» от БПС-Сбербанка | 3 месяца |
| Карта «Черепаха» от ВТБ Банка | 8 месяцев |
| Карта «Халва» от МТБанка | 2 месяца |
| Карта «Магнит» от Беларусбанка | 3 месяца |
| Кредит от СтатусБанка | до 36 месяцев |
Модель имеет ширину и глубину корпуса в 77 сантиметров, что является важной особенностью при компоновке органичных наборов из корпусной мебели Остин. Такие параметры гармонируют со многими модулями коллекции, но, разумеется, не со всеми. Чтобы не ошибиться с выбором и совершить оптимальное для ваших требований приобретение, воспользуйтесь бесплатной консультацией наших опытных менеджеров, которые учтут в своих рекомендациях и планировку комнаты, и ваши предпочтения, и тонкости составления мебельных групп.
Отделка фасада в светлых тонах имеет простой сдержанный декор, основным акцентом в котором выступает большое зеркальное полотно, занимающее собой практически всю видовую панель. В случае, если шкаф будет располагаться в центре импровизированного гарнитура, на виду останется именно эта эффектная фронтальная поверхность. Целостный образ будет смотреться по-европейски респектабельно и выразительно.
Комплектация максимальна для подобных образцов:
Общий прагматизм шкафа дополнен безупречной импортной фурнитурой, которая не дает усомниться в великолепных потребительских свойствах продукции Анрэкс.
| Ширина | 771 |
| Конструкция | Однодверный угловой |
| Полки | ДСП ламинированная 16 мм |
| Высота | 2144 |
| Глубина | 771 |
| Толщина | 22 мм (щиты верхние), 16 мм (прочие), 23 мм (декоративные вставки) |
| Задняя стенка | ДВП, дуб сонома 2,5 мм |
| Материал | ДСП ламинированная, декоративные патинированные планки из МДФ |
| Петли | AGV (Польша) |
| Тип кромки | Кромочный материал ПВХ, 0,5 мм |
| Вставка | зеркало |
| Ручки | Schwinn, пластик, цвет - алюминий |
| Окраска | дуб сонома |
| Окраска | дуб сонома |
| Тип кромки | ПВХ 0,5 мм |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 16 мм |
| Коллекция | Остин |
| Габариты (мм) | |
| Ширина | 771 |
| Высота | 2144 |
| Глубина | 771 |
| Корпус | |
| Окраска | дуб сонома |
| Материал | ДСП ламинированная, декоративные патинированные планки из МДФ |
| Толщина | 22 мм (щиты верхние), 16 мм (прочие), 23 мм (декоративные вставки) |
| Тип кромки | Кромочный материал ПВХ, 0,5 мм |
| Задняя стенка | ДВП, дуб сонома 2,5 мм |
| Полки | ДСП ламинированная 16 мм |
| Фасад | |
| Окраска | дуб сонома |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 16 мм |
| Тип кромки | ПВХ 0,5 мм |
| Вставка | зеркало |
| Аксессуары | |
| Петли | AGV (Польша) |
| Ручки | Schwinn, пластик, цвет - алюминий |
| Общая информация | |
| Конструкция | Однодверный угловой |
| Коллекция | Остин |