Стильная и красивая стенка-горка Остин номер 2 состоит из...
Нет в наличии
Коллекция: Остин / Ostin
Производитель: Анрэкс, РБ
Гарантия: 24 месяца
Размеры (ШхВхГ) мм: 3000 х 2144 х 380
Стильная и красивая стенка-горка Остин номер 2 состоит из минимального количества модулей, но производит неотразимое впечатление. Респектабельная и в меру прагматичная, оно обладает превосходным потенциалом для того, чтобы оформить интерьер со вкусом и с необходимой долей практичности.
Возможно изменение комплектации по вашему желанию.
Availability date:

| Вариант рассрочки | Срок |
|---|---|
| «Карта покупок» Белгазпромбанка | 3 месяца |
| «Карта FUN» от БПС-Сбербанка | 3 месяца |
| Карта «Черепаха» от ВТБ Банка | 8 месяцев |
| Карта «Халва» от МТБанка | 2 месяца |
| Карта «Магнит» от Беларусбанка | 3 месяца |
| Кредит от СтатусБанка | до 36 месяцев |
Стенка скомпонована из четырех наиболее выразительных образцов коллекции. Оптимальна для небольших гостиных и помещений, который не хотелось бы перегружать сложным нагромождением мебели. Предоставляет достаточно возможностей для разноплановой расстановки - можно размещать модели ближе или дальше друг от друга, менять их местами или экспериментировать с уровнем расположения полки, добиваясь таким образом наилучшего для вашей планировки решения.
Преобладание остекленных прозрачных поверхностей позволяет проявлять творческий подход в декорировании пространства и придавать композиции индивидуальность. Кто-то захочет увидеть здесь любимые книги и благородный хрусталь, а кому-то больше нравятся модные интерьерные аксессуары или экзотические самобытные предметы. Универсальный оттенок дуб сонома прекрасно гармонирует с любым наполнением.
Функциональность горки обеспечивают три глубоких ящика и просторные секции за глухими створками. Если же вам будет недостаточно этих мест хранения, вы можете изменить комплектацию по своему усмотрению - убирайте, добавляйте или заменяйте образцы. Опытные менеджеры легко сориентируют вас по стоимости новых вариантов. Квалифицированные специалисты соберут мебель аккуратно и быстро. Конечный результат превзойдет все ваши ожидания!
| Ширина | 3000 |
| Направляющие | роликовые AMIX (Польша) |
| Полки | ДСП ламинированная 16 мм |
| Высота | 2144 |
| Глубина | 380 |
| Толщина | 22 мм (щиты верхние), 16 мм (прочие), 23 мм (декоративные вставки) |
| Задняя стенка | ДВП, дуб сонома 2,5 мм |
| Материал | ДСП ламинированная, декоративные патинированные планки из МДФ |
| Петли | AGV (Польша) |
| Тип кромки | Кромочный материал ПВХ, 0,5 мм |
| Ручки | Schwinn, пластик, цвет - алюминий |
| Окраска | дуб сонома |
| Окраска | дуб сонома |
| Тип кромки | ПВХ 0,5 мм |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Стекло | закаленное 4 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Коллекция | Остин |
| Габариты (мм) | |
| Ширина | 3000 |
| Высота | 2144 |
| Глубина | 380 |
| Корпус | |
| Окраска | дуб сонома |
| Материал | ДСП ламинированная, декоративные патинированные планки из МДФ |
| Толщина | 22 мм (щиты верхние), 16 мм (прочие), 23 мм (декоративные вставки) |
| Тип кромки | Кромочный материал ПВХ, 0,5 мм |
| Задняя стенка | ДВП, дуб сонома 2,5 мм |
| Полки | ДСП ламинированная 16 мм |
| Фасад | |
| Окраска | дуб сонома |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 16 мм |
| Тип кромки | ПВХ 0,5 мм |
| Стекло | закаленное 4 мм |
| Аксессуары | |
| Петли | AGV (Польша) |
| Направляющие | роликовые AMIX (Польша) |
| Ручки | Schwinn, пластик, цвет - алюминий |
| Общая информация | |
| Коллекция | Остин |