Сдержанный дизайн открытого шкафа Порто с избытком...
Нет в наличии
Коллекция: Порто / Porto
Производитель: Анрэкс, РБ
Гарантия: 24 месяца
Размеры (ШхВхГ) мм: 640 х 2170 х 400
Сдержанный дизайн открытого шкафа Порто с избытком компенсирует его необычная цветовая палитра. Достойные функциональные возможности будут востребованы в помещениях совершенно разного назначения. Безупречное качество не подводит и дарит исключительно положительные эмоции в повседневной эксплуатации.
Availability date:

| Вариант рассрочки | Срок |
|---|---|
| «Карта покупок» Белгазпромбанка | 3 месяца |
| «Карта FUN» от БПС-Сбербанка | 3 месяца |
| Карта «Черепаха» от ВТБ Банка | 8 месяцев |
| Карта «Халва» от МТБанка | 2 месяца |
| Карта «Магнит» от Беларусбанка | 3 месяца |
| Кредит от СтатусБанка | до 36 месяцев |
Модель своей конструкцией очень напоминает узкий шкаф-витрину из одноименной коллекции, но выглядит менее торжественно, имеет куда более привлекательную стоимость и может не просто дублировать функции, но и предложить дополнительные варианты использования. Например, в открытых полках вполне уместно будет разместить книги, сформировав тем самым небольшую домашнюю библиотеку. Именно по этой причине появление такого модуля в детской будет в полной мере очевидным, а в рабочем кабинете - и вовсе необходимым.
Но и для гостиной этот шкаф остается очень актуальным, особенно если он станет частью единой мебельной композиции Порто, которая представлена различными образцами, оформленными в духе далекой Испании. Возможные оттенки фасадов под стать этой идее - темная загадочная сосна лоредо и смелый насыщенный орех экко. Нотки современности поверхностям с фактурой натурального дерева придает контрастная отделка.
С технической стороны для шкафа с большим количеством полок особую важность имеет фурнитура, так как каждая панель опирается на крошечные держатели, которые обязаны быть надежными и прочными. В случае с этой мебелью даже такие тонкости выполнены на очень высоком уровне. То же самое касается дверных петель и изящных ручек. Не откажите себе в удовольствии убедиться в этом лично!
| Ширина | 640 |
| Конструкция | Открытый |
| Высота | 2170 |
| Глубина | 400 |
| Толщина | 22 мм (щиты нижние, планка горизонтальная), 16 мм (прочие) |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | НDF толщ. 2,5 мм, бежевый |
| Петли | FGV (Италия) |
| Тип кромки | кромочный материал ПВХ |
| Ручки | Gamet (Польша) |
| Окраска | орех экко, сосна лоредо |
| Окраска | орех экко (вставки - бежевый), сосна лоредо (вставки - гавана) |
| Тип кромки | кромочный материал (ПВХ) |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 16 мм |
| Коллекция | Порто |
| Габариты (мм) | |
| Ширина | 640 |
| Высота | 2170 |
| Глубина | 400 |
| Корпус | |
| Окраска | орех экко, сосна лоредо |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 22 мм (щиты нижние, планка горизонтальная), 16 мм (прочие) |
| Тип кромки | кромочный материал ПВХ |
| Задняя стенка | НDF толщ. 2,5 мм, бежевый |
| Фасад | |
| Окраска | орех экко (вставки - бежевый), сосна лоредо (вставки - гавана) |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 16 мм |
| Тип кромки | кромочный материал (ПВХ) |
| Аксессуары | |
| Петли | FGV (Италия) |
| Ручки | Gamet (Польша) |
| Общая информация | |
| Конструкция | Открытый |
| Коллекция | Порто |