Застекленная полка Порто, которую можно сравнить с...
Нет в наличии
Коллекция: Порто / Porto
Производитель: Анрэкс, РБ
Гарантия: 24 месяца
Размеры (ШхВхГ) мм: 1500 х 371 х 240
Застекленная полка Порто, которую можно сравнить с изящной навесной витриной, органично дополняет мебельный ряд коллекции. Привлекательные сочетания фактур и оттенков ламинации задают характер этой вещи - южный, смелый, испанский. Надежные крепления легко выдержат вес и корпуса, и разнообразного наполнения, которое должно появиться внутри.
Availability date:

| Вариант рассрочки | Срок |
|---|---|
| «Карта покупок» Белгазпромбанка | 3 месяца |
| «Карта FUN» от БПС-Сбербанка | 3 месяца |
| Карта «Черепаха» от ВТБ Банка | 8 месяцев |
| Карта «Халва» от МТБанка | 2 месяца |
| Карта «Магнит» от Беларусбанка | 3 месяца |
| Кредит от СтатусБанка | до 36 месяцев |
Такая модель может сама по себе стать отдельным украшением интерьера. Но будучи наполненной оригинальными предметами декора или книгами с красивыми корешками, она раскроет свои достоинства в полную силу. При этом нужно учитывать, что любая вещь будет находиться за стеклом, что немного меняет все образы и формы, но чаще всего - в лучшую сторону. Ведь в таком ракурсе самый прозаический объект будет смотреться загадочным и особенно ценным.
Дизайнерское решение основано на нескольких комбинациях. Теплое дерево и холодное стекло. Внушительные габариты и видимая легкость навесной конструкции. Темная сосна лоредо и насыщенный орех экко. Почти матовая деревянная поверхность и мерцающие стеклянные блики. Но все эти тонкости так удачно переплетаются и гармонируют, что не впечатлиться выверенными пропорциями и притягательной палитрой просто невозможно.
За удобство в эксплуатации отвечают маленькие хитрости. Например, кажется, что стеклянные створки не имеют направляющих, по которых они могли бы разъезжаться в разные стороны. А где же ручки, держась за которые можно было бы приводить их в движение? На самом деле, все продумано и очень талантливо спроектировано. Так, чтобы вам понравилось!
| Ширина | 1500 |
| Высота | 371 |
| Глубина | 240 |
| Толщина | 22 мм (щиты нижние, планка горизонтальная), 16 мм (прочие) |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Тип кромки | кромочный материал ПВХ |
| Окраска | орех экко, сосна лоредо |
| Стекло | закаленное 4 мм |
| Коллекция | Порто |
| Габариты (мм) | |
| Ширина | 1500 |
| Высота | 371 |
| Глубина | 240 |
| Корпус | |
| Окраска | орех экко, сосна лоредо |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 22 мм (щиты нижние, планка горизонтальная), 16 мм (прочие) |
| Тип кромки | кромочный материал ПВХ |
| Фасад | |
| Стекло | закаленное 4 мм |
| Общая информация | |
| Коллекция | Порто |