Самый вместительный корпус из всех моделей коллекции...
Нет в наличии
4D
Коллекция: Рондо / Rondo
Производитель: Анрэкс, РБ
Гарантия: 24 месяца
Размеры (ШхВхГ) мм: 1925 х 2170 х 605
Самый вместительный корпус из всех моделей коллекции имеет впечатляющие параметры и оригинальную отделку фасада. Четырехдверный глянцевый шкаф Рондо - это целая система хранения, где можно с удобством разместить семейный гардероб или бесчисленные наряды настоящей модницы.
Availability date:

| Вариант рассрочки | Срок |
|---|---|
| «Карта покупок» Белгазпромбанка | 3 месяца |
| «Карта FUN» от БПС-Сбербанка | 3 месяца |
| Карта «Черепаха» от ВТБ Банка | 8 месяцев |
| Карта «Халва» от МТБанка | 2 месяца |
| Карта «Магнит» от Беларусбанка | 3 месяца |
| Кредит от СтатусБанка | до 36 месяцев |
Выдержанная элегантность и современный дизайн - стильный концепт внешнего оформления объединяет модные тенденции в мебельном производстве с традиционными акцентами. Светлый демократичный "дуб сонома" с поверхностью под натуральное дерево мог бы украшать вполне патриархальный шифоньер, но в такой интерпретации обретает совершенно другой смысл и образ. В комбинации с бежевым глянцем он дарит легкое свежее впечатление.
Красивый контраст в оттенках и фактурах визуально меняет и пропорции модуля - от строгих и даже скучноватых к интересным и выразительным. Свой эффект производят и декоративные планки с необычным скругленным профилем - это своеобразная изюминка серии, которая украшает каждый образец Рондо.
Комплектация обладает огромным потенциалом, что неудивительно при таких габаритах. Внутренний объем поделен наполовину. В одной стороне расположилось платяное отделение и антресоль, в другой - многочисленные полки, глубокие, широкие и просторные. Если же вам захочется привнести в такое устройство еще немного комфорта, то вы можете дополнить шкаф маленькой тумбой для белья, в ящичках которой удобно хранить разные мелочи.
| Ширина | 1925 |
| Конструкция | Четырехдверный |
| Высота | 2170 |
| Глубина | 605 |
| Толщина | 18 мм |
| Материал | ДСП ламинированная, планки МДФ |
| Задняя стенка | ДВП, бежевый |
| Петли | EKOMAT, Intermat (Hetish, Австрия) |
| Тип кромки | кромочный материал (ABS) |
| Ручки | Gamet (Польша) |
| Окраска | дуб сонома |
| Окраска | бежевый глянец |
| Тип кромки | кромочный материал |
| Материал | ДСП ламинированная, плита МДФ глянцевая |
| Толщина | 18 мм |
| Коллекция | Рондо |
| Габариты (мм) | |
| Ширина | 1925 |
| Высота | 2170 |
| Глубина | 605 |
| Корпус | |
| Окраска | дуб сонома |
| Материал | ДСП ламинированная, планки МДФ |
| Толщина | 18 мм |
| Тип кромки | кромочный материал (ABS) |
| Задняя стенка | ДВП, бежевый |
| Фасад | |
| Окраска | бежевый глянец |
| Материал | ДСП ламинированная, плита МДФ глянцевая |
| Толщина | 18 мм |
| Тип кромки | кромочный материал |
| Аксессуары | |
| Петли | EKOMAT, Intermat (Hetish, Австрия) |
| Ручки | Gamet (Польша) |
| Общая информация | |
| Конструкция | Четырехдверный |
| Коллекция | Рондо |