Элегантная прикроватная тумба Верона с традиционной...
Нет в наличии
1S
Коллекция: Верона / Verona
Производитель: Анрэкс, РБ
Гарантия: 24 месяца
Размеры (ШхВхГ) мм: 476 х 493 х 426
Элегантная прикроватная тумба Верона с традиционной отделкой фасада станет ярким акцентом в интерьере вашей спальни. Компактная и удобная, она имеет выразительный дизайн, стильные особенности которого создают определенную атмосферу в обстановке. Вечная классика в ее лучшей интерпретации!
Availability date:

| Вариант рассрочки | Срок |
|---|---|
| «Карта покупок» Белгазпромбанка | 3 месяца |
| «Карта FUN» от БПС-Сбербанка | 3 месяца |
| Карта «Черепаха» от ВТБ Банка | 8 месяцев |
| Карта «Халва» от МТБанка | 2 месяца |
| Карта «Магнит» от Беларусбанка | 3 месяца |
| Кредит от СтатусБанка | до 36 месяцев |
Броские элементы декора и стандартная конструкция корпуса - тумбочка из этой коллекции органично объединяет эстетику и практичность. Безупречное качество дополняет комбинацию великолепных достоинств модели и читается буквально во всех ее комплектующих. У вас не появится желание заменить такую мебель даже через очень много лет.
Насыщенный цвет вишня примавера своим названием вызывает ассоциации с весной и романтикой, что повторяется в том впечатлении, которое он производит в реальности. Глубокий оттенок подчеркнут декоративным патинированием, благодаря которому явственнее проступает рельеф на изящной панели выдвижного ящика. В соседстве с простой прямоугольной нишей его оформление смотрится просто неотразимо.
И миниатюрный ящичек, и открытое пространство под верхней крышкой создают необходимый комфорт в спальной зоне рядом с кроватью. Здесь легко найдется место для книг, будильника, телефона или ночной лампы. Нарядные мелочи можно оставить на виду, а менее симпатичные всегда есть куда спрятать. Если вы не представляете свой отдых без таких удобных возможностей, то этот модуль может стать для вас оптимальным выбором.
| Ширина | 476 |
| Направляющие | роликовые FGV (Италия) |
| Высота | 493 |
| Глубина | 426 |
| Толщина | 16 мм; 22 мм (щиты верхние) |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | НDF толщ. 2,5 мм, бежевый |
| Тип кромки | кромочный материал ПВХ |
| Ручки | Schwinn (Польша) |
| Окраска | вишня примавера |
| Окраска | вишня примавера |
| Материал | рамочный патинированный МДФ |
| Толщина | 16 мм |
| Коллекция | Верона |
| Габариты (мм) | |
| Ширина | 476 |
| Высота | 493 |
| Глубина | 426 |
| Корпус | |
| Окраска | вишня примавера |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Толщина | 16 мм; 22 мм (щиты верхние) |
| Тип кромки | кромочный материал ПВХ |
| Задняя стенка | НDF толщ. 2,5 мм, бежевый |
| Фасад | |
| Окраска | вишня примавера |
| Материал | рамочный патинированный МДФ |
| Толщина | 16 мм |
| Аксессуары | |
| Направляющие | роликовые FGV (Италия) |
| Ручки | Schwinn (Польша) |
| Общая информация | |
| Коллекция | Верона |